Добро пожаловать на первый сайт Supernatural в Азербайджане!

Администрация:
_Death_shadoW_ , Chester, Nexus

Модераторы:
Донни и Сью



Сезоны:
|Первый Сезон |
|Второй Сезон |
|Третий Сезон|
|Четвертый Сезон|


Видео:
Видео по сериалу "Сверхъестественное"

Саундтреки:
Саундтреки 1-го сезона
Саундтреки 2-го сезона
Саундтреки 3-го сезона

Фотогалерея:
Все фото с сериала

Новости:

Ни для кого не секрет, что Джаред Падалеки был на Comic Con 2008, представляя сразу два проекта, в которых принимает участие. Это шоу Эрика Крипке “Сверхъестественное” и фильм-ремейк Маркуса Ниспела “Пятница 13-ое”, именно о втором проекте мы спешим вам рассказать. Вернее, спешит рассказать сам Джаред в своем эксклюзивном видео интервью. Подробнее читайте на форуме...



Для гостей:

Приветствуем Вас на нашем сайте и приглашаем Вас во вселенную Сверхъестественного! Мы создали его для ВАС, наши фаны сериала и им сопереживающие. Надеемся, что каждый из ВАС найдет на этом сайте что-то интересное для себя. С уважением администрация.


~СверхъестественноЕ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~СверхъестественноЕ~ » Актеры и Роли » Дженсен Эклз


Дженсен Эклз

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дженсен Эклз
Полное Имя: Дженсен Росс Эклз
Дата Рождения: 1 марта 1978
Место Рождения: Даллас, Техас
Родители: Роджер Алан Эклз (актер), Донна Джоан Шаффер
Старший Брат: Джошоа
Младшая Сестра: Маккензи

Краткая Биография:

Дженсен Росс Эклз, родился 1-ого Марта, в городе Даллас, штат Канзас. Родители назвали его Дженсен, потому что они считали другие названия слишком обычными. Дженсен проучился в  Dartmouth Elementary Schoolдо 1990, далее в Apollo Junior High School до 1993 и закончил Berkner High School его родном городе Richardson, Техас в 1996. Дженсен планировал изучить спортивную медицину, чтобы стать физиотерапевтом, но все-таки, стал актером.

Дженсен Эклз, он же Дин. Что вам известно о нем, понравилась ли вам его роль в фильме, чем она интересна?

0

2

Мне оочень нравится Дженсен, он оч клевый жаль только его больше толком нигде не снимают(( Он похож на своего отца из фильма, Джона.

0

3

Дженсен - потрясающе талантливый актер. Очень восхищаюсь им, как актером и как мужчиной))) Думаю, что в дальнейшем он себя проявит, и в кино мы будем видеть его чаще. Сейчас он в Питсбурге на съемках "Мой кровавый день святого Валентина". Уже к сентябрю будет выпущен на экраны 4-й сезон, так что ждать осталось не так уж и долго.

Самая запоминающаяся его роль для меня - это, безусловно, Дин Винчестер. Сыграл действительно классно!

И еще. Тем кто хочет получить автограф Дженсена Эклза смело пишите письма на studiofanmale (точный адрес на офсайте Дженса). Реально присылают фотографию с его автографом. Мне вот прислали)))) Если есть дополнительные вопросы спрашивайте - отвечу)))))

0

4

Пасибки) приятно видеть первых посетителей форума, он пока толко на стадии развития, и к тому же не полностью готов, если есть какие-нить предложения - всегда рада) Что какается Дженсена, мне безумно нравится на всем сочетаются и его невероятная наглость, и доброта, кабельничество и в то же время огромнейший лиризм, а общем, он только приукрасил своего героя, привнес в персонажа свою индивидуальность)

+1

5

_Death_shadoW_
"Что какается Дженсена" очепяталась красиво :D

Ну сам Дженсен как раз больше похож именно на Сэма, имхо.  Кстати, слышал кто-нибудь, как он поет (без учета серии 3.16, хотя и там здорово)?

0

6

Итак, я хочу высказать свое отношение к этому персонажу, и то что собственно говоря я вижу через призму своего небольшого, но все же цветастого опыта. Я хочу поведать вам так сказать «ОСОБОЕ МНЕНИЕ». Те, кому мои словоизлияние не интересный могут не читать.
Глубина и целостность этого персонажа потрясла меня до основания моей маленькой человеческой души, и не только по тому что его играет неимоверной красоты и таланта мужчина, а по тому что натура героя столь многогранна, сколь и переменчива. За праздной веселостью, за пренебрежительным отношением к жизни, за презрением к моральным и материальным устоям общества скрывается очень ранимое создание.
Дин любит брата, но и ненавидит тоже. Ненавидит в глубине своей израненной и измученной души, ведь именно Сэм был препятствием на пути к его свободе, именно Сэм лишил его возможности быть обычным мальчишкой. Да, Сэм, а не Желтоглазый демон и прочая нечисть – они всего лишь условия для причины, а Сэм причина, ибо именно из-за него Дин не попал в колледж, в институт. Его не так воспитали, ему искусственным и насильственным образом заменили его приоритеты. Сэм – вот его приоритет, Сэм и месть за смерть матери. А что же сделал Сэм, когда повзрослел? Неужели он встал плечом к плечу с братом? Нет, Сэм избрал свой, интересующий его, путь – он пошел в колледж, обзавелся любовью, обустроил свою жизнь так, как ему было удобно, и если бы Дин в одну прекрасную ночь к нему не приехал, то наш Сэмми так и прожил бы всю жизнь за пазухой у Джессики.

0

7

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/634-1.gif Дин красив (чем и полюбился мне с первого взгляда),эмоционален.Он талантливый актер. Его умение из весельчика резко становиться серьезным поражает и восхищает. Я бы очень хотела посматреть на него не только в этом сериале.

0

8

Ох, по поводу Дженсена, согласна по всем пунктам. Просто слюни можно подтирать со стола когда на него смотрю. Большинство моих подруг билось в истерике когда я им притащила фотки Эклза, теперь все дружно болеем и сериалом и актёрами! http://casa-latina.ru/s/s/icon_loveheart.gif

0

9

Красивый Мужчина и просто Мечта!

+1

10

Ой и не говорите даже...

0

11

Мдааа! Это точно!

0


Вы здесь » ~СверхъестественноЕ~ » Актеры и Роли » Дженсен Эклз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно